
Короб-пенал, 34х17,5х11,5 см, фанера 6 см
876 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1052
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короб для хранения, для презентабельной упаковки изделий.
Размер 34х17,5х11,5см. (внутри глубина 9 см).
Материал - фанера 6мм.
Производитель: ДДМ, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴


