
Карандашница 8х8х10 см, МДФ 6 мм
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1009
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для карандашей для декора интерьера, декупажа, росписи, выжигания.
Размер: 8*8см., высота 10 см.
Материал - МДФ 6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Канцелярские принадлежности |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
