
Журнальница, МДФ, 26х11х31см
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 800
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовки из МДФ и ДСП (шкатулки, подносы, основы для магнитов, комоды, рамки, фигурки) - предназначены для отделочно-декоративных работ, в таких техниках как декупаж, роспись красками, контурами, покрытие поталью и другими. Изделия достаточно водостойкие, легкие и прочные, что позволяет работать как взрослым, так и детям. Разнообразие форм позволит создать необычные и непохожие на другие изделия, достаточно лишь фантазии и желания. В ассортименте представлены: комоды, заготовки для часов, шкатулки, подставки, фигурки и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Полочки, вешалки, ключницы |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
