
Декоративная "Корзина", 15 см* 10,5 см* 6 см, розового цвета
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20031-1
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная металлическая "Корзина",
высота 15 см,
длина 10,5 см,
ширина 6 см
Используется для декора, оформления миниатюр, хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
