
Фоторамка на подрамнике на 1-2 фото, 22*17 см
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100011
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка на холсте для 1-2 фото создаст теплую атмосферу приятных воспоминаний!
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 17 см |
| Материал: | ткань, джутовая веревка, дерево(прищепки, подрамник) |
Весь ассортимент, наличие и цены можете просмотреть на нашем сайте handmade-lavka.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота изображения | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Дерево |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Ширина изображения | 15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 17 см |
| Ширина рамки | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴
