
Керамический стакан с крышкой "Paris", 400 мл
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1020004
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический стакан для горячих напитков и холодных напитков
с силиконовой крышкой
Высота стакана: 18 см.
Диаметр: 10/6 см.
Объем: 400 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 10 мм |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Нижний диаметр | 6 мм |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴
