
Санки-конфетница 30х13х17 см, ф 8мм
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1049
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Санки-конфетница
для декора настольных декораций, интерьера, декупажа, росписи, выжигания.
Размер: 30х13 см., высота 17 см.
Материал - фанера 8 мм.
Заготовки из МДФ и ДСП (шкатулки, подносы, основы для магнитов, комоды, рамки, фигурки) - предназначены для отделочно-декоративных работ, в таких техниках как декупаж, роспись красками, контурами, покрытие поталью и другими. Изделия достаточно водостойкие, легкие и прочные, что позволяет работать как взрослым, так и детям. Разнообразие форм позволит создать необычные и непохожие на другие изделия, достаточно лишь фантазии и желания. В ассортименте представлены: комоды, заготовки для часов, шкатулки, подставки, фигурки и т.д.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
