
Подставка для чайных пакетиков мини, 8х11х12 см., Ф 6мм
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3004
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для чайных пакетов, карточек с рецептами, пакетиков специй и т.д.
Размер 8х11 см, высота задней стенки 12 см.
Материал - фанера 5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
