
Подставка для специй, 13х14х16 см., Ф 6мм
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30033
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка подставка для специй для декупажа, росписи, выжигания.
Размер: 13х14 см; высота по "спинке" - 16 см.
Материал - фанера 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
