Розпродаж
-25%

Слово из фанеры "Любимая", планка, 61х10 см, фанера 10 мм
208 ₴
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5002
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянное слово для фотосессии, декора интерьера, декупажа, декорирования.
Отшлифовано, готово к грунтовке и покраске.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 61 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴
