
Святкова пакувальна коробочка "Спайдер мен", картон, 10*10*12 см
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216005
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Праздничная упаковочная коробочка "Спайдер мэн"
материал - картон,
размер - 10*10*12 см
Коробка картонная для упаковки подарков с героями мультфильмов.
Отличный вариант упаковки памятных либо сладких подарков приглашенным гостям на детский день рождения.
Подходит для оформления подарков небольших размеров, бижутерии, мыла, маленьких баночек, свечей, игрушек. Оправляются в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴
