
Шкатулка, фигурная крышка, двойной край, 15 х 15 х 5,5 см., ф 8мм.
238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1025
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для декупажа, росписи, выжигания.
ВНИМАНИЕ! Фурнитура (замки, петли) ― могут отличаться от представленных на фото, т.к. зависят от наличия на складе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


