
Головка пиона, бордовая, 10 см 9222-063
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9222-063
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр - 10 см, высота - 7 см. Искусственная головка пиона с многослойными лепестками идеально подходит для оформления банкетных залов, свадебных композиций и фотозон. Бутон выполнен из деликатной ткани, что создает эффект натуральности. Пластиковый хвостик и тканевые листья обеспечивают удобство монтажа в разнообразных декорациях. Идеальное решение для флористов и декораторов, стремящихся создать атмосферу утонченности и гармонии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Цвет | Бордовый |
| Тип | Головка |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Тканина, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



