
Часы "Меридиан", черно-золотые, 20 см 2016-008
287 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2016-008
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр - 20 см, толщина - 4 см. Настенные часы диаметром 20 см с современным дизайном и крупными арабскими цифрами. Контрастный циферблат обеспечивает удобное считывание времени даже на расстоянии. Отличный выбор для дома, офиса или учебных заведений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴

