
Домик для чайных пакетиков "Сердце", 10,5*10,5*13,5см, ф 6мм.
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3011
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заготовка для декупажа, росписи, выжигания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 10.5 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Ширина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴

