
Синтетика плоска, 1322 д. р. ROSA, № 4
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80014
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пензель плоский з волоса синтетики. Стандартна виставка робочої частини. Руда синтетика імітація колонка, відрізняється винятковою еластичністю і пружністю волосяного пучка. Таким пензлем наносять широкі рівні мазки, ним добре працювати на великих ділянках полотна. Завдяки густоті і довжині волосу пензель утримує багато фарби.
Пензель представлений на довгій ручці.
Пензель представлений на довгій ручці.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Длина ворса | 8 мм |
| Длина ручки | 255 мм |
| Применение кисти | Акрил |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Номер кисти | 4 |
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Плоская |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴
