
Органайзер пластиковый 21*10.5*5.5см (SF24357-S)
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SF24357-S
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый органайзер.
Материал - пластик
Используется для организации и хранения мелких предметов, косметики, канцелярии, украшений, лекарств и других мелочей в доме или офисе, помогая поддерживать порядок, экономить пространство и обеспечивать легкий доступ к нужным вещам.
Где его можно использовать:
- На рабочем столе: для ручек, карандашей, скрепок, заметок, USB-флешек.
- В рыбалке: для мелких аксессуаров.
- В мастерской: для фурнитуры, нитей, пуговиц, бисера.
Основные преимущества:
- Экономия места: компактный размер позволяет разместить много вещей на малой площади.
- Порядок: помогает группировать предметы по категориям.
- Удобный доступ: благодаря ярусам и секциям все легко найти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴
