
Набір коробок самозбірних кришка-дно 120х120х100 мм білий 5 шт
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3949
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матеріал - Одношаровий картон
Ламінація - Так, внутрішня, на дні
Розміри зібраної коробки - 120х120х100 мм
Щільність - 235 г/м²
В наборі - 5 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 235 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴
