
Коробка картонна 240х170х50 мм самозбірна (під 1 кг) крафт 1 шт
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3770
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матеріал - Крафт / Папір
Тип - Тришаровий (лайнер, флютинг, лайнер), Т-21
Розміри - 240х170х50 мм
Місткість - 1 кг
Тип конструкції - FEFCO 0201 (чотириклапанний короб з зовнішніми клапанами, що стикуються)
З'єднання країв полотна - Клей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Тип упаковки материала | Поштучно |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴

