
Емкость для хранения с бамбуковой крышкой "Лакомство", 200 мл
332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9184-022
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для хранения с бамбуковой крышкой является практичным и стильным решением для хранения различных сыпучих продуктов, таких как сахар, соль, специи, кофе и т.д. Емкость изготовлена из высококачественной керамики, что придает ей прочность и долговечность. Крышка изготовлена из бамбука и удобно поднимается вверх. В наборе есть керамическая ложка. Диаметр емкости – 10 см, высота – 9 см, объем – 200 мл. Емкость упакована в разобранном виде в белую картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 9 мм |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴



