
Набор декоративных ягодок "Дары природы", синий, 15 см 4SEASONS
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9223-012
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр общей связки – 15 см. Длина отдельного пучка – 15 см. Диаметр ягодок – 1 см. Декоративные ягодки в связке на гибких ножках – это универсальный элемент для создания композиций и декорирования. Ягодки имеют привлекательную округлую форму и расположены на тонких проволочных веточках, что позволяет легко изменять форму и направление композиции. Благодаря гибкой ножке, ягодки идеально подходят для флористических композиций, венков, подарочной упаковки и праздничного декора. Они придают композициям яркие акценты и объем, делая любой декор более выразительным и стильным. 4SEASONS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 4SEASONS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Металл |
| Общая длина растения | 15 см |
| Цвет | Синий |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴

