
Оазис для живих квітів Victoria 20 шт. 7*24*11см
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-202-20
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вартість за 1 ящик -20шт
1 цеглина: Висота: 7 см; , Довжина: 24 см; , Ширина: 11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victoria |
| Страна производитель | Польша |
| Вид флористического материала | Флористическая пена |
| Цвет | Зелёный |
| Количество элементов | 20 шт |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
