
Подарунковий пакет "З Днем Народження", 25,5*33 см Торт
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9078-014-3
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина пакетов – 12,5 см, высота – 33 см, длина – 25,5 см.
Подарочные пакеты с оригинальным дизайном выглядят стильно и изысканно. Пакеты изготовлены из крепкого картона, что делает их устойчивыми и способными вместить подарок любого размера и формы. Имеют ручки для удобной переноски и хорошую открытку, на которой можно написать пожелания или подписать подарок. Такие подарочные пакеты не только отлично выглядят извне, но и усиливают чувство ожидания и радости перед моментом получения подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 25.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 12.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴
