
Подарунковий пакет "Крафт", рожевий 15*12*6см
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18926-013
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочные пакеты создают особую атмосферу ожидания и радости, подчеркивают значение подарка и делают его принятие еще более особенным и запоминающимся. ELISEY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
