
Подарунковий пакет "Новорічна феєрія", 21*27 см Сані з подарунками
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9172-002
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота – 27 см, длина – 21 см, ширина – 10 см.
Подарочный пакет создает особую атмосферу ожидания и радости, подчеркивая значение подарка и делая его принятие еще более особенным и запоминающимся. Бумажный материал придает легкость, но одновременно обеспечивает достаточную прочность для переноски подарков. Этот пакет идеально подходит для упаковки подарков для близких и друзей, даря им теплые чувства праздничной атмосферы. Красивая новогодняя тематика пакета не только сделает его внешне привлекательным, но и создаст настроение ожидания и радости, отражая дух этого волшебного праздника. ELISEY
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴
