
Набір подарункових пакетів "Happy birthday", блакитний, 21*15*8 см 12 шт
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9004-011
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный пакет создает особую атмосферу ожидания и радости, подчеркивая значение подарка. Бумажный материал придает легкость, но одновременно обеспечивает достаточную прочность. Этот пакет идеально подходит для упаковки подарков для близких и друзей, даря им теплые чувства праздничной атмосферы. Красивая праздничная тематика пакета не только сделает его внешне привлекательным, но и создаст настроение ожидания и радости, отражая дух незабываемого праздника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 8 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
