
Набір з 3 коробок "Солодощі" 13*13*8см 3 шт
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8211-043
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из трех подарочных коробок незаменимый помощник для упаковки новогоднего подарка. Благодаря своему универсальному дизайну, в таких коробках можно презентовать сувениры для бабушек и дедушек, сестер и братьев, подруг и коллег. Интересный принт придает коробке индивидуальность и еще больше погружает в новогоднюю сказку, которая, несомненно запомнится Вашим близким. Коробки практичны, Они станут 100% топовым товаром ваших продаж либо украшением магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 13 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


