
Ялинкова іграшка "Чарівний пегас", 9*10*1,5 см пластик
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6040-044
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Елочная перламутровая игрушка из пластика завораживает своей нежностью и блеском. Ее поверхность переливается разными оттенками при изменении освещения, создавая магический эффект. Легкая и крепкая, она идеально подходит для украшения елки, придавая ей изящество и элегантное сияние. Перламутровый блеск создает ощущение праздничной сказки и волшебной атмосферы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 10 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴
