
Декоративна фігурка "Оксамитовий олень", коричнева, 20,5*12*4,5 см
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6041-018
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная фигурка "Олень" станет стильным акцентом в вашем новогоднем декоре. Изящная форма и праздничный блеск рогов делают ее идеальным дополнением к елке, праздничной витрине, фотозоне или интерьеру HoReCa. Легкая и удобная в размещении, эта фигурка придает простору атмосферы уют и очарование. Подойдет как для домашнего декора, так и для создания праздничных композиций в ресторанах или в магазинах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Ширина | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

