
Топпер в форме сердца золото, 21см
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8132-007
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топпер в виде золотистого сердца – незаменимая часть украшения для любого праздничного стола. Топперы – это изящные и легкие украшения с оригинальными надписями и дизайном. Они крепятся на длинные шпажки из дерева или пластика. Очень часто топперы используются в Кенди-баре, который является главным элементом декора, благодаря которому можно попробовать различные сладости. День рождения – это яркое, незабываемое событие, наполненное смехом и счастьем. Это время удивлять и погружать в сказку: когда любимый дом, ресторан или площадка украшены невероятным декором, на столе самый вкусный торт с праздничными свечами и украшениями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Топпер |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

