
Брязкальця різнокольорові глянцеві, 1 см, 50 шт.
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13003
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бубенцы новогодние
Цвет-ассорти, матовые
Количество в упаковке - 55 штук (+/- 3шт)
Материал- металл
Размер-9,5*8*8,5 мм
Ярки бубенцы добавят новогоднего акцента как новогодней композиции и елочной игрушке, так и красочно оформленному подарку для близких.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 0.95 см |
| Диаметр | 0.8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Ширина | 0.85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бубенчики |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
