
Менажниця керамічна Strawberry, 21.2см, колір-червоний
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 928-042
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал:Кераміка
Розміри:21.2*4.5см
Упаковка:коричневий картон
Разом ми даруємо можливість створити неповторний затишок у домі, а також дарувати чудові подарунки близьким.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴
