
Салатник порцеляновий Ромб 21см, колір - білий
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 988-282
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матеріал: Порцеляна
Розміри: 20.5*19*4.9см
Упаковка: біла картонна коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
