
Декоративна фігурка на підвісі Оленя 6см, колір - сірий з м'ятою
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: K07-250
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір:6*3*6см
Упаковка:коричнева коробка
Матеріал: Поліустон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 3 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴
