
Клей для термопістолета 7 мм, довжина 30 см, 1 шт.
6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-28829
- +380 (73) 152-68-66
Длина: 30 см
Диаметр: 7 мм
Материал: этиленвинилацетат
Термопистолет ― незаменимый помощник в творчестве благодаря быстрому склеиванию почти всех материалов (за исключением очень гладких поверхностей ― металла, глазурованной керамики ― такое соединение не очень прочное, может применяться только в декоративных целях).
Клеевой пистолет предназначен для склеивания материалов путем дозированной подачи разогретого клея.
Инструкция: Включите термопистолет в сеть, вставьте палочку клея и подождите 5 минут. Когда термопистолет достаточно разогреется, Вы сможете нажать на "курок" без усилий. Клей будет вытекать через носик. После завершения работы отключите питание пистолета; остаток клеевой палочки можно оставить в пистолете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные | |
| Диаметр стержня | 7 мм |
- Цена: 6 ₴


