
Дозатор для рідкого мила (засобу для миття посуду) 400мл з місцем для губки, колір - білий мармур
436 ₴
- Готово к отправке
- Код: 851-290
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для рідкого мила керамічний (засобу для миття посуду)
Об"єм - 400мл
Особливості - з місцем для губки
Материал: Кераміка
Розміри: 9.8*9.5*18см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Керамика, керамика |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Керамика |
| Размещение | Настольное |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴
