
Новогодняя подарочная коробка, 11.5*11.5*11.5 см
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG14-24
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодняя подарочная коробка
Цена за 1 шт.
Размер 11.5*11.5*11.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Набор коробок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Новогодняя |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴
