
Новорічна пакувальна коробочка збірна, картон, 30*30 см, 4 шт
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73-820
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор новогодних упаковочных коробочек
материал - картон,
размер - 30*30*30см
Коробка картонная для упаковки подарков
Отличный вариант упаковки памятных либо сладких подарков приглашенным гостям
Подходит для оформления подарков, сладостей, бижутерии, мыла, баночек, свечей, игрушек.
Оправляются в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





