
Коробочка жестяная новогодняя, 19,3 см х 13,2 см 6,7 см
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63-807
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жестяная коробочка новогодняя
- Материал-металл
- Размер-19,3 см х 13,2 см 6,7 см
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ МЕЛОЧЕЙ — маленьких, но ярких и радующих глаз!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

