Жестяная коробочка новогодняя
- Материал-металл
- Размер-17*17*5.8 см
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ МЕЛОЧЕЙ — маленьких, но ярких и радующих глаз!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


