
Набір дерев'яних цифр із тваринами 50 шт 4*3,5см
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44-61471
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор декоративных цифр с животными
- Длина-4 см
- Ширина-3,5 см
- Материал-дерево
- В наборе - 50 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 50 |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Форма | Фигурная |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



