
Короб-пенал, 36х14х13 см, фанера 6 см
846 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1053
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короб для хранения, для презентабельной упаковки изделий.
Размер 36,5х14х13см. (внутри глубина 11,5 см).
Материал - фанера 6 мм.
Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 36.5 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴


