
Ящик для мелочей "Звезды" 17х15х9.5 см., ф8, ф6.
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1046
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящичек для декора интерьера, декупажа, росписи, выжигания.
Размер: 17х15 см., высота 9,5 см.
Материал - комбинированная фанера 8 мм и 6 мм.
Производитель: Украина.
Весь ассортимент, наличие, цены и оформить заказ можно на нашем сайте https://handmade-lavka.com.ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴

