
Коробочка жорстка новорічна, 18*14,5*6,5 см червона
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6-8719-414-4
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жерстяна коробочка новорічна
- Довжина — 18 см
- Ширина — 14,5 см
- Висота — 6,5 см
Щастя д дрібницях — маленьких, але яскравих і , що тішить око!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴

