
Паперовий пакет, крафт-папір, 25*12*33 см, колір бузковий
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3-2582
+380 (68) 147-69-63
- +380 (73) 152-68-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный пакет,
- Длина - 25 см
- Ширина - 12 см
- Высота - 33 см
Такой пакет можно украсить и задекорировать на любой вкус и фантазию. Оформленный подарочный пакет своими руками подчеркнет особенность и индивидуальность подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴
